NELKADAPTIVE НА CPM

NELKADAPTIVE НА CPM
Эта специальная линия одежды принадлежит бренду nelka, основанному дизайнером Нелли Калашниковой. Конструктивные решения для линии были созданы в сотрудничестве со специалистами-реабилитологами и потенциальными покупательницами. Именно они помогли воплотить в жизнь свое стремление носить не только комфортные, но и модные вещи. Все модели капсулы комбинируются как между собой, так и с моделями из основной коллекции, позволяя создать множество интересных образов. Осенне-зимняя капсула состоит из полупальто, пальто, куртки-косухи, платья-водолазки и накидок-палантинов.

«nelka – первый модный бренд в России, добавивший в свой ассортимент предложение для новой целевой аудитории, встав, таким образом, в один ряд с такими брендами, как Tommy Hilfiger, Nike, M&S, Asos, IzAdaptive»
Янина Урусова, сооснователь и руководитель проекта Bezgraniz Couture

Важная особенность коллекции – ее адаптивность. Это значит, что большинство предметов одежды NELKAdaptive подойдет и женщинам без инвалидности. Эти модели максимально удобны для тех, кто много времени проводит сидя: в офисе или за рулем автомобиля. Это «образцовая» инклюзивная коллекция, созданная в лучших традициях универсального дизайна.

NELKAdaptive

NELKAdaptive
Одна конструктивная база лежит в основе нескольких моделей верхней одежды линии NELKAdaptive . Рукав-реглан позволяет создать дополнительный объем в области спинки и скорректировать ширину груди с учетом легкого наклона фигуры вперед и необходимостью совершать активные движения руками. Ширина изделия внизу отрегулирована с учетом сидячего положения. Расположение и ориентировка карманов учитывает затрудненность стандартного использования карманов со стороны боковых швов и позволяет пользоваться левой рукой в правым карманом и наоборот. Средний шов спинки отсутствует, рукав заужен книзу и защищен накладками из водоотталкивающей ткани. В качестве застежки используются усиленные магниты.

«Мы искали новые пути для развития нашего бренда, и обратили внимание на необычную и малоохваченную целевую аудиторию – людей с инвалидностью. Многие из них получили инвалидность вследствие автомобильной аварии. Они продолжают работать, быть социально-активными, путешествовать, водить машину, хотят чувствовать себя женственными и вести полноценную жизнь».
Нелли Калашникова

Стоимость изделий капсулы NELKAdaptive не отличается от стоимости изделий основной коллекции. Это особенно важно, так как большая часть людей с инвалидностью относятся к социально незащищенной категории россиян. Брендом разработана гибкая система акций и подарочных сертификатов для семей и друзей, которые получат возможность поддержать своих любимых женщин в желании быть комфортно и стильно одетыми.

Фото: NELKAdaptive

 

Ваш email:
Ваш пароль:
Вход
Забыли пароль?